Top.Mail.Ru

Цветы на выпускной

Букет цветов на выпускной в школе или детском саду всегда был и остается замечательным подарком для любимого педагога. Прощаясь с родной школой ученики хотят выразить всю свою признательность и уважение учителю, в том числе, и букетом красивых цветов. 

Красочные букеты украшают фотографии и видеоролики о торжественном событии, банкетные залы и праздничные столы. Так какой же букет выбрать любимому учителю?

Чем ярче, тем лучше

Букет на выпускной несомненно должен быть запоминающимся для учителя, а значит должен быть ярким. В этот праздничный день подойдут любые цветы. Букеты из роз, хризантем, гвоздик, тюльпанов понравятся абсолютно каждому.

Для молодых учителей и воспитателей можно подобрать небольшой букет из нежных цветов пастельных оттенков. А вот учителям постарше лучше выбрать яркую композицию из пышных бутонов. Для женщин-педагогов идеально подойдут букеты из роз, хризантем, лилий, гербер. Мужчинам же стоит выбирать более строгий букет. В качестве цветов для педагогов-мужчин прекрасно подойдут гвоздики, гладиолусы, ирисы.

Цветы для выпускниц

Для каждой девушки выпускной вечер всегда является очень торжественным и волнительным событием. Дополнить её образ поможет небольшой нежный букет цветов. В этом случае лучше всего подойдут цветы неярких пастельных оттенков. При выборе букета также стоит учитывать цветовую гамму наряда выпускницы для того, чтобы букет еще лучше гармонировал и дополнял её образ. Букет из нежных роз или хризантем подчеркнет женственность и красоту его обладательницы.

Букет для выпускного в ВУЗе

Выпускной у студентов также всегда является очень торжественным и значимым событием. Вручение аттестатов и дипломов, студенческая жизнь и, конечно же, любимые педагоги – всё это запомниться выпускникам на всю жизнь. 
Букет красивых цветов для преподавателя ВУЗа станет прекрасным знаком внимания и благодарности от любого студента. Композицию такого букета обычно дополняют сочной зеленью или оригинальными декоративными элементами.

В каталоге нашего сайта вы всегда найдете большой выбор букетов для выпускного. Цветы на выпускной станут праздничным и торжественным подарком. Для того, чтобы купить букет цветов на выпускной, достаточно лишь оформить заказ на нашем сайте или связаться с нашими менеджерами удобным для вас способом.